Сетка для камней ЭТНА д.280

00-00003042
Цена:
2600 руб
В наличии (1)
Описание Сетка для камней ЭТНА выполнена в новом стильном дизайне, который характерен для всей линейки сеток и кожухов печей ЭТНА. Оригинальный рисунок в виде прорезных четырёхлучевых звёзд обеспечивает хорошую конвекцию и способствует быстрому нагреву камней и помещения парилки.

Сетка устанавливается на начальный участок дымохода. Между сеткой и первой трубой дымохода укладываются камни, защищающие старт дымохода от перегрева, а помещение парилки – от жёсткого инфракрасного излучения, исходящего от трубы. Размещение сетки и загрузка её камнями для бани помогает более эффективно использовать энергию, которая выделяется при горении дров. С помощью сетки образуется дополнительная поверхность открытой каменки, с высокой температурой нагрева и хорошей теплоотдачей.

Сетка изготовлена из особо прочной стали, предназначенной для работы в условиях высоких температур. При нагревании и дальнейшем остывании сетка не меняет своей формы, хорошо удерживает камни вокруг стартового участка трубы. Толщина сетки 1 мм.
Печи для бани
Сетки для камней